Lotto N. 155

Ercole Magrotti
(1890 - 1967)

Ercole Magrotti

Milano 1890 - Roma 1967
100x80 cm.
"Paesaggio", 1925, olio su faesite, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima