Lotto N. 156

Francesco Tabusso
(1930 - 2012)

Francesco Tabusso

Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012
60x80 cm.
"Paesaggio", 1959, olio su tela, firmato e datato in basso al centro
€ 300 / 500
Stima