Lotto N. 154

Giovanni Colmo
(1867 - 1947)

Giovanni Colmo

Torino 1867 - 1947
34x27 cm.
"Paesaggio", 1925, olio su tavola, datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima