Lotto N. 162

Edoardo Togni
(1884 - 1962)

Edoardo Togni

Brescia 1884 - Vestone 1962
70x100 cm.
"Veduta di montagna", olio su cartoncino, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima