Lotto N. 163

Baldassare Longoni
(Italia, 1876 - Italia, 1956)

Baldassare Longoni

Dizzasco 1876 - Camerlata 1956
70x100 cm.
"Paesaggio di montagna", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima