Lotto N. 12

Carlo Bertocci
(1946)

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
80x60 cm.
"Il richiamo", 2005, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro
€ 400 / 600
Stima