Lotto N. 11

Carlo Bertocci
(1946)

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
230x150 cm.
"La lettera", 1983, olio su carta applicata su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima