Lotto N. 6

Angela Volpi
(Italia, 1939)

Angela Volpi

Italia, XX Sec.
35x50 cm.
"L'occhio del Tevere", 2005, olio su tela, firmato e datato sul retro
€ 200 / 300
Stima