Lotto N. 7

Giovanni Arcangeli
(Italia, 1950)

Giovanni Arcangeli

Gradoli 1950
80x100 cm.
"Villa Adriana: Biblioteca Greca", 1992, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima