Lotto N. 5

Ubaldo Bartolini
(1944)

Ubaldo Bartolini

Montappone 1944
120x80 cm.
"Lavandaia di fine estate", 1997, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima