Lotto N. 115

Francesco Messina

Linguaglossa 1900 - Milano 1995
21x16,5 cm.
"Danza campestre", 1983, scultura bassorilievo in bronzo dorato, firmata in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima