Lotto N. 114

Francesco Messina

Linguaglossa 1900 - Milano 1995
39,5X29,5 cm.
"Genesis I", 1976, scultura bassorilievo in bronzo dorato, firmato in basso a destra, su supporto in legno. Bibliografia: Francesco Messina, Gianfranco Altieri editore, Collegno (Torino) 1988
€ 150 / 200
Stima