Lotto N. 52

Oliera in argento

Italia, seconda metà XIX Sec.
30,5x24x12 cm.
corpo sbalzato e cesellato con motivi di volute vegetali, completa di due bottiglie in vetro, peso 479 gr.
€ 350 / 450
Stima