Lotto N. 53

Set di saliere in argento dorato (6)

Germania, XIX-XX Sec.
4x7x3 cm.
a foggia di cigno, interno in vetro satinato, complete di quattro cucchiaini, entro custodia, peso complessivo 200 gr.
€ 120 / 150
Stima