Lotto N. 109

Mario Buccellati, scatola in argento a foggia di tartaruga

Italia, XX Sec.
3,5x21x10,5 cm.
orafo Ilario Pradella, Milano, firmata, peso 528 gr.
€ 600 / 800
Stima