Lotto N. 108

Gianmaria Buccellati, scatola rettangolare in argento satinato

Italia, XX Sec.
2,5x10x18 cm.
coperchio decorato ed inciso con la veduta antica di Notre Dame, firmata, entro astuccio originale, peso 470 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima