Lotto N. 91

Scultura in argento con base in marmo

Roma, XX Sec.
18x21x21 cm.
orafo Mortet, Roma, raffigurante la Fontana delle Tartarughe poggiante su base in malachite, firmata
€ 800 / 1.000
Stima