Lotto N. 92

Scultura in argento con base in marmo

Roma, XX Sec.
18x20x20 cm.
orafo Mortet, Roma, raffigurante la Fontana del Tritone poggiante su base ottagonale in malachite, firmata
€ 600 / 800
Stima