Lotto N. 191

♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde

Germania, XIX-XX Sec.
28x17,5x13,5cm.
struttura architettonica con finiture in bronzo dorato, quadrante circolare in smalto, pendolo e chiave di carica presenti
€ 100 / 150
Stima