Lotto N. 192

♦Salomon Corrodi

Frascati 1844 - Roma 1905
39,5x27,5 cm.
"Borgo di Nettuno", 1885, acquarello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima