Lotto N. 190

♦A. Rivelanti

XIX Sec.
44x15 cm.
"Obelischi d'Egitto a Roma, posti per ordine di papa Sisto V, alla porta del Popolo", incisione acquarellata a mano, entro cornice, difetti
€ 1 / 1
Stima