Lotto N. 41

Libreria in mogano e piuma di mogano

Francia, XIX Sec.
215x194x60 cm.
fronte con sportello centrale a vetrina e due sportelli laterali con ripiani vari all'interno, finiture in bronzo cesellato e dorato
€ 1.000 / 2.000
Stima