Lotto N. 40

Comodino in piuma di mogano

Francia, XIX Sec.
109x52x41 cm.
struttura a due ripiani in marmo fossile delimitata da due colonnine, fronte a tre cassetti con fregi e bocchette in bronzo dorato e cesellato, piano superiore scorrevole celante uno specchio estraibile
€ 800 / 1.200
Stima