Lotto N. 241

Lampadario a 18 luci in bronzo e cristallo

XIX Sec.
89x80 cm.
struttura di linea sagomata in metallo dorato, stelo centrale tornito, applicazioni e gocce in cristallo trasparente, lievi mancanze
€ 1.200 / 1.500
Stima