Lotto N. 276

Due alzate in porcellana Imari

XIX-XX Sec.
h. 14 e 17 cm.
decorate in policromia, montatura in bronzo dorato e cesellato con motivi vegetali, lievi difetti
€ 100 / 200
Stima