Lotto N. 277

Commode in legno laccato rosso e dorato

Italia, XIX Sec.
88x70x36 cm.
decorata con motivi a chinoiserie, piano sagomato con due cassetti sottostanti, difetti e sostituzioni
€ 700 / 1.000
Stima