Lotto N. 17

Coppia di cassolettes in bronzo dorato e lapislazzulo

Francia, XIX Sec.
h. 20 cm.
struttura a tripode cesellata con teste di ariete e festoni vegetali, lievi difetti
€ 600 / 800
Stima