Lotto N. 18

Paravento a tre ante

Francia, XIX Sec.
174x158 cm.
struttura in legno dorato ed intagliato con motivi vegetali, pannelli dipinti su tela con motivi neoclassici, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima