Lotto N. 39

Coppia di poltrone in in legno dorato ed intagliato

Francia, XIX - XX Sec.
83x63x56 cm.
sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti
€ 250 / 350
Stima