Lotto N. 85

Alzata in argento dorato e smalti policromi

Vienna, XIX Sec.
12x9,5 cm.
base e coppa circolari smaltati e decorati con scene mitologiche ed elementi in cristallo di rocca, manici a voluta
€ 1.000 / 1.500
Stima