Lotto N. 84

Vaso in argento e smalti policromi

Vienna, XIX Sec.
h. 54 cm.
corpo smaltato e decorato con dodici scene mitologiche, manici a foggia di grifone, lievi difetti
€ 10.000 / 15.000
Stima