Lotto N. 42

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
"Scorcio di Parigi", 1967, pennarelli su carta, firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra, entro cornice, 10x12,5 cm.