Lotto N. 41

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Gallina", 1969, litografia a colori es. 15/80, firmata e datata a matita in basso a destra, 23x25 cm.
€ 50 / 70
Stima