Lotto N. 77

Salvatore Fiume
(Italia, 1915 - Italia, 1997)

Salvatore Fiume

Cosimo 1915 - Milano 1997
"Isola di pietre", anni 70, olio su masonite, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 55x36 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima