Lotto N. 78

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
"Figure", 1972, olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice., 70x50 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima