Lotto N. 28

Rodolfo Aricò
(Italia, 1930 - Italia, 2002)

Rodolfo Aricò

Milano 1930 - 2002
"Senza titolo", 1965, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra e in basso a sinistra, entro cornice, 70x100 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima