Lotto N. 61

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Remo Brindisi

Roma 1918 - Lido di Spina 1996
"Venezia", 1971, olio su tela, firmato sul retro per autentica, entro cornice, 70x50 cm.
€ 300 / 500
Stima