Lotto N. 62

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Remo Brindisi

Roma 1918 - Lido di Spina 1996
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice, 64x45 cm.
€ 300 / 500
Stima