Lotto N. 5

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo D'Orazio

Roma 1944
"Nel bosco di Colle Alboncio", 2020, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice, 120x100 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima