Lotto N. 90

Omar Galliani
(1954)

Omar Galliani

Montecchio 1954
"Laura", 1985, tecnica mista su tela, firmata, datata e titolata sul retro. Autentica dell'artista su foto., 50x50 cm.
€ 2.500 / 3.000
Stima