Lotto N. 91

Giuseppe Celi
(Italia, 1947)

Giuseppe Celi

Catanzaro 1947
"Composizione con valigia", 1990, olio su tavoletta, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x90 cm.
€ 200 / 300
Stima