Lotto N. 89

Mimmo Paladino
(Italia, 1948)

Mimmo Paladino

Paduli 1948
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso al centro, entro cornice, 17,5x12 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima