Lotto N. 131

Mario Sironi
(1885 - 1961)

Mario Sironi

Sassari 1885 - Milano 1961
"Senza titolo", tecnica mista su carta, entro cornice Firmato per autentica del figlio Aglae sul retro, 20x13 cm.
€ 600 / 800
Stima