Lotto N. 132

Luigi Bartezago
(Italia, 1820 - Italia, 1905)

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
"Paesaggio al tramonto", 1955, pastello su carta, firmato e datato in alto a destra, entro cornice, 26x32 cm.
€ 200 / 300
Stima