Lotto N. 114

Giovanni Stradone
(1911 - 1981)

Giovanni Stradone

Nola 1911 - Roma 1981
"Urna greca", olio su tela, firmato e titolato sul retro, entro cornice, 35x45 cm.
€ 400 / 600
Stima