Lotto N. 115

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ernesto Treccani

Milano 1920 - 2009
"Giardino d'estate", 1980 circa, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 100x90 cm.
Autentica dell'artista su fotografia
€ 600 / 900
Stima