Lotto N. 153

Frederik Rohde

Danimarca 1816 - 1886
"Veduta del Vesuvio da Capri", acquarello su carta, firmato e datato 1876 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 19x24 cm.
€ 300 / 500
Stima