Lotto N. 154

Godfred Christensen

Copenhagen 1845 - 1928
"Veduta da Albano Laziale", olio su cartoncino riportato su cartone, siglato e datato 1874 in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 31x44 cm.
€ 400 / 600
Stima