Lotto N. 152

Gottfred Christiansen
(1845 - 1928)

Gottfred Christensen

Copenaghen 1845 - 1928
"La spiaggia di Nettuno", olio su tela, siglato e datato 74 in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 32,5x45 cm.
€ 500 / 700
Stima