Lotto N. 116

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ernesto Treccani

Milano 1920 - 2009
"Volti", 1975, olio su tela, firmato in basso a destra, 80x60 cm.
Autentica dell'artista su fotografia

€ 400 / 600
Stima